19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Сургуте в магазине «Магнит» прогремел взрыв

Взрыв прогремел в магазине «Магнит» в Сургуте.

В Сургуте в магазине "Магнит" прогремел взрыв
Фото: скриншот видео из соцсетей
Судя по кадрам очевидцев, опубликованных в соцсетях, огонь охватил все здание. Прохожие рассказали, что взрыв был похож на звук газовых баллонов. Он раздался в пристройке, где продавали лепешки.
В Сургуте в магазине "Магнит" прогремел взрыв
Фото: скриншот видео из соцсетей

По данным МЧС, площадь пожара составила 200 квадратных метров. Спасатели во время тушения пламени вынесли из здания 40 газовых баллонов. Открытое горение уже ликвидировали.

В Сургуте в магазине "Магнит" прогремел взрыв
Фото: пресс-служба МЧС России

Самостоятельно из здания эвакуировались 12 человек.

В Сургуте в магазине "Магнит" прогремел взрыв
Фото: пресс-служба МЧС России

Как сообщили в МЧС Югры, бригаде скорой помощи передали четырех человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.