12 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Самолет Flydubai вылетел из Пулково в Дубай спустя 32 часа из-за техпроблем

В Петербурге пассажиры рейса flydubai больше суток не могли вылететь из-за задержки самолета.

Самолет Flydubai вылетел из Пулково в Дубай спустя 32 часа из-за техпроблем
Фото: abn.agency
Речь идет о рейсе FZ 992 из аэропорта Пулково. Изначально самолет планировали отправить в ночь на 20 ноября в 00:25 с прибытием в Дубай в 8:20 утра того же дня. Однако, как уточнили представители авиакомпании в беседе с РИА Новости, из-за технической неполадки рейс были вынуждены перенести. Другие детали не приводятся.

Пассажирам выдали напитки, а вылет перенесли на утро 21 ноября — он состоялся в 7:00. В итоге пассажиры прождали около 32 часов. По данным Северо-Западной транспортной прокуратуры, всего было 126 пассажиров, из которых 45 разместили в гостинице.

Самолет Flydubai вылетел из Пулково в Дубай спустя 32 часа из-за техпроблем
Фото: скриншот с сайта Пулково.

Сейчас, согласно онлайн-табло Пулково, задержаны пять рейсов. Среди них самолёты в Казань, Тамбов, Хабаровск и Ижевск.

Самолет Flydubai вылетел из Пулково в Дубай спустя 32 часа из-за техпроблем
Фото: скриншот с сайта Пулково.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.