27 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Водитель «Мазды» без прав сбил пенсионерку во дворе на Тельмана и уехал

Пенсионер на «Мазде» с просроченными водительскими правами сбил пожилую женщину во дворе на улице Тельмана и уехал. Пострадавшая — в больнице с тяжелыми травмами, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Авария произошла 26 ноября на дворовой территории у дома № 50 по улице Тельмана. 75-летний водитель за рулем «Мазды» сбил 70-летнюю женщину, которая двигалась в попутном с машиной направлении. После этого автомобилист скрылся.

Пенсионерку госпитализировали. Ее состояние медики оценили как тяжелое.

Позже при проверке документов у водителя оказалось, что его права просрочены. За 2025 год его десять раз ловили на нарушениях ПДД, причем из них девять раз — за превышение скорости. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.