28 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Семак рассказал, что его удивило в матче с «Динамо» в Кубке России

По словам главного тренера «Зенита» Сергея Семака, у московского «Динамо» была «удивительная схема» на матче Кубка России.

Семак рассказал, что его удивило в матче с «Динамо» в Кубке России
Фото: PxHere
Главный тренер отметил на пресс-конференции после матча, что смена тренера у москвичей добавила им хороших эмоций, но на его команду это никак не повлияло. Семака удивило то, что «Динамо» вышло на игру с шестью защитниками, однако сине-бело-голубая команда смогла справиться с обороной.

Напомним, Валерий Карпин покинул «Динамо» 17 ноября. Он отказался совмещать работу в клубе и сборной России.

Как рассказывала Мойка78, вечером 27 ноября в Москве прошел ответный четвертьфинал пути РПЛ Кубка России между «Динамо» и «Зенитом». На выезде петербуржцы обыграли хозяев со счетом 1:0. Гол забил Андрей Мостовой. Теперь зенитовцам предстоит сыграть в четвертьфинале с «Балтикой» из Калининграда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.