27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Омске умер пенсионер, провалившийся в яму с кипятком

Пенсионер, провалившийся в яму с кипятком 26 ноября, умер в больнице Омска.

Мужчина угодил в яму, полную кипятка, еще 26 ноября в Советском округе на улице 5-й Армии. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по региону, полость в асфальте образовалась из-за аварии на подземной теплотрассе и обвала грунта.

По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по статье «Халатность» на сотрудников «Тепловой компании».

Пенсионер получил 60% ожогов кипятком. Доктора долгое время пытались спасти пострадавшего, но тот скончался, несмотря на усилия врачей.

Расследование дела продолжается. Поврежденный участок трубопровода в Омске отключили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.