14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Студентка техникума попала под колеса «Рено» в Тихвине, девушка в больнице в тяжелом состоянии

В Тихвине 16-летняя студентка техникума находится в тяжелом состоянии после ДТП на Южной улице.

Студентка техникума попала под колеса "Рено" в Тихвине, девушка в больнице в тяжелом состоянии
Фото: abn.agency
По данным ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, утром 16 декабря 54-летний водитель за рулем автомобиля «Рено Дастер» сбил несовершеннолетнюю, которая в этот момент переходила проезжую часть по нерегулируемому переходу.

Девушку госпитализировали.

По данным полиции, водитель в 2025 году к административной ответственности не привлекался.

По факту ДТП проводится проверка.

В Петербурге вечером 16 декабря «Мазда» сбила на перекрестке улиц Добровольцев и Отважных двух человек. В больницу попали 41-летняя женщина и 39-летний мужчина.

В Колпино 13 декабря «Опель» сбил шестиклассницу, перебегавшую улицу Веры Слуцкой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.