Подмосковная пекарня «Машенька» отправил президенту России Владимиру Путину вкусный подарок – владелец заведения пообщался с главой государства в ходе прямой линии.
Предприниматель Денис Максимов открыл первую из трех пекарен 8 лет назад в Жуковском, еще две находятся в Люберецком городском округе. В беседе с изданием владелец заведения подчеркнул, что некоторые виды бизнеса не смогут выжить из-за изменений в налоговой сфере, поэтому им нужна поддержка от государства.
«Для нас это единственный источник дохода. Я даже ни с кем не советовался, просто отправил через мессенджер MAX видеовопрос»,— резюмировал предприниматель.
В ответ Путин отметил, что обсудит с правительством меры поддержки небольших предприятий. После обсуждения вопроса российский лидер попросил взамен угостить его чем-нибудь вкусненьким.


