12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

У Александра Кержакова родился четвертый ребенок

Бывший футболист сборной России по футболу и «Зенита» Александр Кержаков стал отцом в четвертый раз.

«Самый лучший новогодний подарок в жизни от самого лучшего человека на земле!»
— заявил Кержаков 25 декабря в своем телеграм-канале.

Кержаков состоит в браке с кинопродюсером Евгенией Ледащевой, у них родился первый общий ребенок. В предыдущих отношениях у бывшего футболиста родилась дочь в 2005 году и двое сыновей — в 2014 и 2017 годах.

Кержакову сейчас 43 года. Карьеру игрока он завершил в 2017-м, а после работал тренером в юношеской сборной России (U-17), клубах «Томь», «Нижний Новгород», кипрской «Кармиотиссе», сербском «Спартаке» из Суботицы и казахстанском «Кайрате». За время карьеры он играл за «Зенит», московское «Динамо», швейцарский «Цюрих» и испанскую «Севилью», где выиграл Кубок УЕФА.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.