12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Росгвардейцы спасли мальчика, упавшего в реку Утку

Специалисты Росгвардии достали из холодной воды школьника, упавшего в Утку неподалеку от Русановской улицы.

Росгвардейцы спасли мальчика, упавшего в реку Утку
Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
Как сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, 11-летний мальчик прогуливался по берегу днем 26 декабря, когда случайно оказался в стылой воде. Сам выбраться на твердую землю ребенок не мог.

На месте наряд Росгвардии обнаружил, что ребенок одной ногой по колено увяз в глине. Школьника высвободили и отнесли в машину, чтобы тот согрелся. На место вызвали скорую помощь.

Росгвардейцы спасли мальчика, упавшего в реку Утку
Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти

У ребенка выявили переохлаждение 2-й степени. Его увезли в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.