17 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Суд взыскал с театра Михалкова 55 тысяч рублей

Арбитражный суд Москвы взыскал с театра «Мастерская «12» Никиты Михалкова» 55 тысяч рублей.

Согласно материалам дела, задолженность возникла по договору от 29 апреля 2019 года за период с ноября 2024 по ноябрь 2025 года. Об этом сообщает РИА Новости.

Иск в суд поступи от банка еще 17 декабря. В пресс-службе театра отметили, что у учреждения нет полной информации по делу. Должник может представить возражения в течение 10 дней со дня получения судебного приказа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.