19 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Водитель и пассажир «Форда» разбились на встречке под Приозерском 

На трассе «Пески — Подгорье» в Приозерском районе Ленобласти произошло смертельное ДТП.

Водитель и пассажир "Форда" разбились на встречке под Приозерском 
Фото: Аварийно-спасательная служба Ленобласти
По информации ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, авария случилась вечером 28 декабря на 41-м км автодороги, когда водитель автомобиля «Хавал Джулион» пошел на обгон. Он выехал на встречную полосу и сошелся в лобовом с «Форд Фокус». Водитель и пассажир последнего авто скончались на месте.
Водитель и пассажир "Форда" разбились на встречке под Приозерском 
Фото: Аварийно-спасательная служба Ленобласти

Жертвами ДТП стали мужчины 1995 и 1993 года рождения. Спасатели деблокировали погибших и передали сотрудникам полиции, уточнили в Аварийно-спасательной службе Ленобласти.

Управлявший «Хавал» автомобилист госпитализирован в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.