28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мужчина до смерти избил сожительницу скалкой на почве ревности в Коммунаре

В Гатчинском районе Ленобласти задержали подозреваемого в жестоком убийстве сожительницы.

Мужчина до смерти избил сожительницу скалкой на почве ревности в Коммунаре
Фото: пресс-служба СУ СК России по Ленобласти
Преступление произошло 2 января в квартире на улице Весенней в городе Коммунар на почве ссоры из-за ревности. Как сообщили в ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, 51-летний мужчина ударил 46-летнюю сожительницу скалкой по голове несколько раз, а потом ножом в живот. Она умерла сразу от травм.

Известно, что подозреваемый ранее был судим за кражи, порчу имущества, причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть, и изнасилование. Дело возбудили по части 1 статьи 105 УК России (убийство). Вскоре ему предъявят обвинение.

Как заявили в СУ СК России по Ленобласти, мужчина нанес около 10 ударов неизвестным предметом. Следствие будет ходатайствовать об аресте подозреваемого.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.