08 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Жертвами крушения частного вертолета на базе отдыха в Прикамье стали два человека

В Пермском крае на территорию базы отдыха Ашатли-парк рухнул частный вертолет.

Жертвами крушения частного вертолета на базе отдыха в Прикамье стали два человека
Фото: ГУ МЧС по Пермскому краю
В ГУ МЧС по региону сообщили, что спасатели уже работают на месте крушения. В вертолете обнаружены тела двух человек. На земле разрушений нет. К ликвидации последствий ЧС привлекли 40 человек и 14 единиц техники от РСЧС.

Другие подробности в данный момент неизвестны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.