20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ручная кладь загорелась в самолете FlyOne Armenia на маршруте Москва — Ереван

Очевидцы сообщили, что на борту самолёта Москва – Ереван загорелся пауэрбанк в ручной клади.

Инцидент произошел во время полёта рейса 3F324 авиакомпании FlyOne Armenia. Изначально, как отмечают свидетели, у одного из пассажиров загорелась сумка почти перед посадкой в Ереване. Пламя удалось потушить с помощью трёх огнетушителей.

Пока официальных данных, что послужило причиной пожара, нет. Несмотря на ЧП, самолёт не изменил маршрут и спокойно приземлился в Ереване. Пострадавших нет.

Аналогичный инцидент произошел также летом 2025 года на борту ЯК-48 — самолета из Петербурга в Якутск. Пассажирка авиакомпании «Якутия» тогда получила ожоги ног при возгорании пауэрбанка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.