24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Под Волгоградом Митсубиси лоб в лоб столкнулся с Камазом на трассе Р-260

Водитель авто выехал на встречку, где совершил лобовое столкновение с фурой под Волгоградом.

Под Волгоградом Митсубиси лоб в лоб столкнулся с Камазом на трассе Р-260
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
ДТП произошло в Суровикинском районе13 января в 19.30. Как сообщает Волгоградская правда.ру, авария случилась на 110-м км федеральной дороги Р–260 Волгоград – Каменск-Шахтинский – Луганск.
Под Волгоградом Митсубиси лоб в лоб столкнулся с Камазом на трассе Р-260
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

В МВД по региону уточнили, что водитель иномарки не справился с управлением Митсубиси Паджеро, выехал на встречку, где и столкнулся с Камазом в составе с полуприцепом Тонар.

Водитель легковушки лежит в больнице с травмами. Его состояние здоровья не уточняется.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.