20 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

СКА не смог одолеть «Сочи» в матче КХЛ

Петербургская хоккейная команда СКА не смогла обыграть «Сочи» в домашнем матче.

СКА не смог одолеть «Сочи» в матче КХЛ
Жанровое фото: Pxhere
Игра прошла 16 января в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хоккеисты вышли на поле «Ледового дворца». Команда южного города обыграла принимавшую сторону со счётом 2:1.

Счет был открыт на 10-й минуте «Сочи» – Ноэль Хёфенмайер забил первый гол. На 40-й минуте вторую шайбу в ворота СКА забил Николай Поляков. Об этом сообщила пресс-служба СКА.

Первую и последнюю шайбу от петербуржцев забил Марат Хайруллин.

Сейчас СКА с 53 очками оказался на седьмом месте в турнирной таблице Западной конференции. Команда отыграла 44 матча.

«Сочи» же заработал 34 очка и оказался на 10-й строчке турнирной таблицы КХЛ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.