17 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС эвакуировало 40 человек из горящего дома в городе Никольское под Тосно

Сотрудники МЧС ликвидируют пожар в жилом доме в Тосненском районе Ленобласти.

МЧС эвакуировало 40 человек из горящего дома в городе Никольское под Тосно
Жанровое фото: abn.agency
В городе Никольское загорелась квартира-студия на седьмом этаже. Площадь возгорания составила 20 квадратных метров, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти.

С помощью спасательных устройств пожарные вывели из дома десять человек. Всего эвакуировали были 40 человек. Выводили жильцов с этажей выше.

Информация о пострадавших уточняется.

К месту пожара направили дополнительные силы: специальную пожарную технику и руководящий состав ГУ МЧС.

Это уже второй пожар в Тосненском районе за сутки.

МЧС эвакуировало 40 человек из горящего дома в городе Никольское под Тосно
Фото: ГУ МЧС по Ленобласти

Квартира в первой половине дня 17 января загорелась в трехэтажном кирпичном доме. Семь человек эвакуировали, один из них был без сознания. Мужчину передали медикам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.