06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

За ночь ПВО сбила 63 БПЛА над Россией

Российская система противовоздушной обороны (ПВО) в ночь на 18 января уничтожила 63 украинских беспилотников в небе над 11 регионами и акваторией Азовского моря. Об этом сообщили в Минобороны.

Больше всего БПЛА с 23:00 до 07:00 перехватили в небе над Белгородской областью. Там уничтожили 23 дрона. Еще 13-ть сбили над территорией Брянской области, по шесть — над Ростовской областью и Северной Осетией.

По четыре дрона были уничтожены над Астраханской и Волгоградской областями, два — над Курской областью. И по одному беспилотнику уничтожили в небе над Воронежской и Рязанской областями, Ставропольским краем, Крымом и акваторией Азовского моря.

Временные ограничения на полеты этой ночью действовали в аэропортах Волгограда, Тамбова, Ульяновска, Краснодара, Владикавказа, Грозного, Магаса, Пензы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.