16 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Четыре автомобиля столкнулись на вантовом мосту, вызвав пробку на КАД

Пробка выросла в несколько километров на юге КАД из-за аварии на вантовом мосту.

Четыре автомобиля столкнулись на вантовом мосту, вызвав пробку на КАД
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»

Судя по данным сервиса Яндекс.Пробки, затор начинается от 54-го км внутреннего кольца и доходит до 57-го км, Большого Обуховского моста.

Четыре автомобиля столкнулись на вантовом мосту, вызвав пробку на КАД
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Навигатор»
Как сообщают водители в Яндекс.Разговорчиках, на дороге столкнулись четыре машины. Закрыты три полосы движения.

Некоторые взволнованно спрашивают, можно ли проехать по участку, так как опаздывают в аэропорт.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.