27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Рома Желудь пожаловался, что его в сауне едва не изнасиловали чернокожие проститутки

Блогер Рома Жёлудь пожаловался на домогательства со стороны темнокожих женщин в европейской сауне.

Рома Желудь пожаловался, что его в сауне едва не изнасиловали чернокожие проститутки
Рома Жёлудь. Фото: стоп-кадр из подкаста «правило 34»

Историю Жёлудь рассказал в YouTube-подкасте «правило 34». Он поделился, что однажды оказался в сауне, где были работницы интим-услуг. В какой-то момент его агрессивно начали «затягивать» в одну из парилок темнокожие женщины.

«Две темнокожие девушки говорили мне come-come [иди] и начали прям затягивать, но меня не интересует когда девушки так проявляют интерес»,
— поделился Жёлудь.

Роме Жёлудю 30 лет. Известность ему принесли ролики на видеохостинге YouTube, которые он начал записывать, еще будучи подростком.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.