18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Километр ехать час»: водители застряли в бордовой пробке на Московском шоссе после ДТП

Водители застряли в пробке почти на 7 км на Московском шоссе.

"Километр ехать час": водители застряли в бордовой пробке на Московском шоссе после ДТП
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»

Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», на участке фиксируются несколько ДТП.

Затор начинается в районе пересечения Московского шоссе и Ленсоветовской дороги и доходит до КАД.

Водители в «Яндекс.Разговорчиках» активно рассказывают о сложной дорожной ситуации.

Одни пишут, что причина затора — ретроградный Меркурий, другие жалуются, что стоят в пробке уже давно.

"Километр ехать час": водители застряли в бордовой пробке на Московском шоссе после ДТП
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Навигатор»
«Километр ехать час»,
— пишет один из автомобилистов.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.