21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково пройдут антитеррористические учения «Набат-2026»

Петербуржцев и гостей города предупредили о предстоящих антитеррористических учениях на территории аэропорта Пулково.

В Пулково пройдут антитеррористические учения «Набат-2026»
Фото: abn.agency
Пресс-службе УФСБ по Петербургу и Ленобласти сообщила, что мероприятие «Набат-2026» запланировано на последнюю декаду февраля. В нем примут участие представители всех силовых ведомств, правоохранительных органов и специальных служб региона.

Учения проведут с целью отработать взаимодействия региональных структур по пресечению диверсионно-террористического акта на объектах транспортной инфраструктуры и транспортных средствах воздушного транспорта. 

В районе проведения учения могут быть введены временные ограничения движения авто и пешеходов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.