16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Под Тосно столкнулись «Киа», «Тойота» и «Фольксваген», пострадали два водителя

Авария с участием нескольких легковушек произошла возле поселка Стекольное в Тосненском районе Ленобласти.

Под Тосно столкнулись "Киа", "Тойота" и "Фольксваген", пострадали два водителя
Фото: аварийно-спасательная служба Ленобласти
На дороге столкнулись автомобили «Киа», «Тойота» и «Фольксваген», сообщила аварийно-спасательная служба Ленобласти.
Под Тосно столкнулись "Киа", "Тойота" и "Фольксваген", пострадали два водителя
Фото: аварийно-спасательная служба Ленобласти

Спасатели деблокировали водителя «Тойоты», помощь также потребовалась автомобилисту из «Киа». Пострадавших передали сотрудникам скорой помощи.

Под Тосно столкнулись "Киа", "Тойота" и "Фольксваген", пострадали два водителя
Фото: аварийно-спасательная служба Ленобласти
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.