27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Лахта центр засияет праздничной подсветкой в честь 8 Марта

В честь Международного женского дня Лахта центр в Петербурге украсит специальная праздничная подсветка.

Лахта центр засияет праздничной подсветкой в честь 8 Марта
Лахта центр (архивное фото). Фото: Мойка78
Как сообщили в пресс-службе небоскреба, праздничная иллюминация будет работать с 18:00 8 марта до 08:00 9 марта.

Также на фасаде здания Российской национальной библиотеки к 8 Марта появятся световые полотна русских художников с образами женщин.

Кроме тог, световые проекции в честь праздничной даты будут украшать фасады зданий в разных районах города. На жилых домах можно будет увидеть ирисы, левкои и мимозы.

Женщины также 8 марта смогут бесплатно посетить два дворца музея-заповедника «Петергоф» — Большой Петергофский дворец и Большой Меншиковский дворец.

Традиционно бесплатный вход в праздник для женщин сделает и Эрмитаж.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.