Ревнивый иностранец тяжело избил хозяйку квартиры на Гатчинской улице
Полиция Петроградского района задержала приезжего по подозрению в избиении жительницы Петербурга.
Фото: abn.agency
Пострадавшей 48 лет. Бригада скорой помощи увезла ее в больницу из квартиры на Гатчинской улице в тяжелом состоянии с травмами и множественными ушибами, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
Сообщение об избиении женщины в подъезде жилого дома поступило правоохранителям 7 марта. Прибывшие полицейские установили, что руку на пострадавшую поднял 47-летний мигрант из ближнего зарубежья. Он приехал к петербурженке в гости.
Предварительно, в паре произошел конфликт на почве ревности.
Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
В январе житель Колпино с пятью судимостями за плечами побил родную бабушку ради 8 тысяч рублей. Чуть раньше во дворе дома на Невском проспекте пенсионерка пострадала от кулаков соседа после спора о собаках на детской площадке. В конце декабря сожитель накинулся на любимую женщину в квартире на проспекте Большевиков.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).