06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Нефтебаза на Кубани вспыхнула после падения обломков БПЛА

Пожар произошел на территории нефтебазы в Тихорецком районе Краснодарского края после падения обломков БПЛА. Об этом сообщили в оперштабе региона.

Пламя распространилось на площади в 150 квадратных метров. На месте работают 83 специалиста и 26 единиц техники. По предварительным данным, при пожаре никто не пострадал.

После полуночи сообщалось об атаке беспилотников в Северском районе Кубани. О работе ПВО предупреждал глава муниципалитета Алексей Чеверев.

В ночь на 12 марта рейсы временно не принимали и не отправляли аэропорты Краснодара и Сочи. В последнем ограничения уже сняты, сообщили в Росавиации.

6 марта после падения обломков БПЛА в Абинском районе Кубани загорелась подстанция. Тогда пострадали два человека.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

«Главстрой Санкт-Петербург» до 2028 года планирует построить в экорайоне «Юнтолово» четыре участка дорог общей протяжённостью более 3,6 км, а также подготовить проектную документацию для модернизации двух существующих перекрёстков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.