Бывшая жена рассорилась с мужем за бутылкой спиртного и вспылила, всадив в живот мужчины лезвие. В итоге петербурженка отделалась условным сроком.

В какой-то момент петербурженка разбила бутылкой стеклянный обеденный стол, а после схватила нож и воткнула лезвие в живот бывшего мужа.
Пока пострадавший выздоравливал, женщина ухаживала за ним. После – извинялась. Пара примирилась, а фигурантка дела раскаялась в содеянном, еще будучи на скамье подсудимых.
Супруги часто становятся фигурантами уголовных дел, где фигурирует окровавленный нож. На улице Руставели в начале февраля ревнивая жена зарезала мужа кухонным ножом.
Первые убийства начали происходить в 2026 году еще на новогодних праздниках. Например, в начале января пьяный муж зарезал бывшую жену в квартире на Будапештской улице.



