23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Трое волонтеров ранены во время атаки ВСУ в Запорожской области

В Запорожской области врачи помогают трем раненым волонтерам – люди были атакованы киевским режимом.

Трое волонтеров ранены во время атаки ВСУ в Запорожской области
Фото: abn.agency
По словам губернатора региона Евгения Балицкого, волонтеры пострадали во время удара с БПЛА по машине в районе села Кутузовка. В момент атаки мужчины везли гумпомощь мирным жителям.

Врачи делают все возможное для их выздоровления. Характер травм не указан.

Россия воскресным днем – 22 марта – и минувшей ночью столкнулась с крупной атакой дронов врага. Только над Ленобластью число сбитых дронов ВСУ перевалило за 60 штук.

В порту Приморска из-за БПЛА загорелась емкость с топливом, в деревне Изора на месте падения дрона выбило стекла в трех квартирах, рядом вспыхнула трава.

Предварительно, люди остались целы. В Пулково возобновили прием и отправку самолетов по согласованию примерно к 9.30 мск.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.