31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пьяные школьницы сняли флаг с комитета финансов в Петербурге

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга местные жители заметили пьяных женщин, которые забрались на здание комитета финансов.

Пьяные молодые люди ночью 24 августа начали хулиганить у здания Комитета финансов на Вознесенском проспекте, 16. Подвыпившие школьники стали снимать государственный флаг со шпиля. Как сообщает Piter.TV, в компании преимущественно были юные девушки.

Для того, чтобы снять флаг им пришлось совершить несколько попыток. После того, как школьники сняли флаг, они устроили с ним фотосессию. После фотографий они скрылись с места происшествия, заметив, что их снимают. Однако флаг они прихватили с собой.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что сотрудники правоохранительных органов задержали нетрезвого водится Hyundai. Пьяный мужчина, который спровоцировал ДТП, пытался скрыться от полицейских на проспекте Стачек. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.