27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Московском вокзале ловили должников

Транспортная полиция задержала на Московском вокзале 8 человек, которые уклонялись от уплаты административных штрафов. В поисках должников правоохранители проверили больше полсотни человек. 

Об этом сообщает УТ МВД России по СЗФО. Отмечается, что большинство среди нарушителей – водители, которые не соблюдают правила дорожного движения. 

На Московском вокзале ловили должников

Фото: УТ МВД РФ по СЗФО 

«Все они знали о просроченных задолженностях», — рассказали в полиции. 

Теперь должникам придется явиться к судебному приставу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.