06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На развязке КАД с Гостилицким шоссе перекроют семь съездов

Работы по ликвидации колейности покрытия проезжей части начинаются сегодня на транспортной развязке КАД на пересечении с Гостилицким шоссе. В связи с этим предстоит перекрытие движения на семи съездах.

Перекрытия будут проводится в несколько этапов с сегодняшнего дня до 24 сентября. Как рассказали в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», первым перекроют съезд №7 с внешнего кольца КАД на Гостилицкое шоссе в сторону деревни Кейкино Ленинградской области. 

«Сроки производства работ могут быть скорректированы с учётом погодных условий», — уточнили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Для оповещения водителей будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, смонтирована световая сигнализация. Кроме того, информация о полном перекрытии съездов будет выведена на табло и знаки переменной информации.

Работы ведет АО «ВАД».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.