27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Изнасиловавшего за гаражами девочку-подростка педофила из Ленобласти задержали

В Ленобласти задержали мужчину, подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетних девочек. По данным следователей, он может быть причастен минимум к двум преступлениям.  

Как сообщает СУ СК РФ по Ленобласти, на одну из жертв злоумышленник напал 1 октября. Педофил ударил девочку-подростка по голове, затащил за гаражи и изнасиловал. 

Задержать подозреваемого удалось 7 октября. Им оказался 36-летний мужчина. 

Следователи считают, что педофил напал еще на одну девочку 9 сентября этого года. 

«В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенных преступлений, сбор и закрепление доказательственной базы», — добавили в СУ СК РФ. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.