29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пьяный житель Петербурга ради забавы «заминировал» жилой дом

Полиция Невского
района задержала телефонного террориста. Им оказался 46-летний местный житель.

Как сообщили в
региональном управлении МВД, инцидент произошел накануне вечером.

Неизвестный позвонил
в службу «112» и сообщил о бомбе в доме 36 по улице Тельмана. В ходе проверки
информация не подтвердилась, а стражам порядка удалось установить личность звонившего.

На момент случившегося
мужчина был пьян.

«В отношении
задержанного составлен административный протокол по статье 20.1 КоАП РФ. В
настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении
гражданина по факту заведомо ложного сообщения», — отметили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.