09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Из дома на Тельмана из-за пожара эвакуировали 15 человек

Пожар произошел в доме в Невском районе Петербурга вечером 5 декабря.

Из дома на Тельмана из-за пожара эвакуировали 15 человек
Фото: Baltphoto / Михаил Киреев

Возгорание началось примерно в 21:12. Сотрудники МЧС направились по адресу: улица Тельмана, 44.

В трехкомнатной квартире загорелась одна из комнат, огонь распространился на площади в два квадратных метра, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

В 21:30 пожар потушили. Из опасной зоны эвакуировали 15 человек. В огне никто не пострадал.

К ликвидации возгорания привлекали три единицы спецтехники и 15 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.