29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция Петербурга раскрыла убийство «бомбилы» 18-летней давности

Сотрудники
петербургской полиции раскрыли убийство «частника» в Московском районе, которое
произошло в 1999 году. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.

«В ходе
оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Московского
района задержали 42-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении
убийства почти 18 лет назад», — отметили в ведомстве.

Инцидент произошел
ночью 1 февраля. Неизвестный остановил попутку и начал беседовать с водителем. Между
пассажиром и извозчиком завязался спор, в ходе которого в районе улицы
Севастьянова мужчина несколько раз ударил водителя ножом. «Бомбила» умер на
месте, а злоумышленник скрылся.

Подозреваемый признал
вину и в ходе эксперимента показал, как все происходило в ту ночь. В ходе допроса
выяснилось, что задержанный ранее был неоднократно судим за кражи и грабежи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.