29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Бойцовская собака на прогулке с пьяным хозяином искусала петербурженку

Петербурженка получила травму живота после нападения амстаффа во дворе одного из домов на улице Пограничника Гарькавого.

В полицию Красносельского района вечером в четверг обратилась 31-летняя женщина. Она сообщила, что собака бойцовской породы укусила ее и ее пса чихуахуа.

Петербурженка утверждает, что, собака, предположительно стаффордширский терьер, принадлежала мужчине. Тот вывел ее на прогулку, будучи пьяным.

Женщине пришлось обращаться за помощью к медикам. Полиция начала проверку, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.