09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Ланском шоссе у «Газели» под управлением автоледи снесло будку

На Ланском шоссе, неподалеку от поворота с Новосибирской
улицы, «Газель» едва не потеряла будку. К счастью, обошлось без повреждения
других автомобилей и без пострадавших.

Как пишут свидетели в группе «ДТП и ЧП – Петербург», будку у
«Газели» снесло безо всяких внешних причин.

Владелица автомобиля пишет, что у
ее «любимой ласточки» сгнили крепления и поэтому «будка на повороте легла на
бок». Девушка подчеркивает, что она соблюдала ПДД и скоростной режим, в
противном случае будка не «легла бы», а «улетела».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.