09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Легионер «Зенита» Миха Мевля описал Петербург в трех словах

Словенский
защитник «Зенита» Миха Мевля коротко
охарактеризовал Петербург – в трех словах.

«Удивительный,
большой и дождливый», 

– сказал футболист.

Спортсмен
также рассказал о своем переходе в
состав сине-бело-голубых. По словам
Мевля, он недолго думал над предложением.

«Мне
позвонил агент и спросил, не хочу ли я
перейти в «Зенит». Я даже не стал
раздумывать и сразу согласился»,  отметил он.

Напомним,
легионер стал частью «Зенита» в августе
этого года, в последний день трансферного
окна. Ранее он выступал за швейцарскую
«Лозанну», израильский «Бней Сахнин»
и румынский клуб «Динамо».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.