07 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Уильяму Браудеру разрешили въезд на территорию США

Финансист
и основатель фонда Hermitage Capital может
въехать на территорию США. О том, что
ему выдали разрешительные документы,
британец сообщил в своем Twitter.

“ОТЛИЧНЫЕ
НОВОСТИ! Моя
ESTA
(специальная
безвизовая программа)
была восстановлена.
Я успешно прошел
на рейс
в США”,  написал он.

Напомним,
накануне стало известно, что Браудер
лишился американской визы. Сам он
полагает, что это связано с тем, что
Россия направила ордер на арест финансиста
в Интерпол.

Москва
считает, что Браудер и его партнер
Иван Черкасов не платили налоги, чем
нанесли ущерб государству в 3 млрд.
Изначально РФ требовала заочного ареста
британца, после чего его заочно объявили
в международный розыск.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.