12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Педофил-пенсионер надругался над пятиклассницей в Петербурге

В Калининском районе следователи задержали 67-летнего петербуржца, жертвой которого стала школьница.

По данным ГСУ СК по Петербургу,  23 октября у одного из домов, расположенных по Гражданскому проспекту, мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении пятиклассницы.

Как сообщили в полиции, девочке 11 лет. Тревогу, по данным ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, забила 45-летняя мать ребенка.

Следователи задержали извращенца. Сейчас решается вопрос об аресте подозреваемого. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.