05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Должницу из Тюмени задержали на вокзале в Петербурге

Женщину
из Тюмени, которую объявили в розыск
из-за долгов, нашли в Петербурге.
Нарушительницу задержали в вагоне
поезда на Московском вокзале.

Злостная
неплательщица задолжала некоему
физическому лицу порядка 250 тысяч рублей.
Она долгое время уклонялась от
ответственности и скрывалась от судебных
приставов.

«Судебные
приставы Тюмени получили информацию о
покупке должницей билетов на поезд до
Санкт-Петербурга. Эта информация была
передана петербургским коллегам», 


рассказали в региональном управлении
ФССП.

Женщину
доставили в районный отдел ведомства.
Там у нее выяснили фактический адрес и
причину неуплаты, после чего данные
передали кураторам розыска в Тюмени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.