05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Россия не нашла доказательств своего «вмешательства» в материалах Facebook и Twitter

Москва
в очередной раз отвергла свою причастность
к вмешательству в выборы США. Как полагают
в российском посольстве, в последних данных, полученных от ряда интернет-платформ, не
представлено конкретных доказательств.

По
мнению дипломатов, своими действиями
американские власти пытаются прикрыть
«неудобные факты».

«Такие
откровенные провокации наносят ущерб
и без того непростым российско-американским
отношениям. Пора уже даже тем, кто здесь
предпочитает тон лавочников, развязавших
Вторую мировую войну, уяснить, что
Российская Федерация во внутренние
дела Соединенных Штатов Америки не
вмешивается», 

— говорится в сообщении
дипмиссии, опубликованном на Facebook.

Напомним,
несколько дней назад компании
Facebook, Twitter и Google передали в Конгресс
данные о влиянии РФ на ход президетских
выборов в Соединенных штатах. Согласно
информации серверов, свой политический
контент Москва продвигала через
социальные сети и видеохостинги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.