04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Велес» обещает подарки за участие в субботнике

РКЦ «Велес» приглашает всех желающих на субботник и воскресник 11 и 12 ноября.

Волонтеры займутся заготовкой веточного корма для копытных питомцев реабилитационного центра, фасовкой опилкой, уборкой территории, строительными работами. Также «Велесу» нужные рабочие руки для переборки овощей и фруктов.

Взамен руководители «Велеса» приготовили пришедщим добровольцам четыре подарка. В субботу, 11 ноября, их получат первый и десятый помощники, а в воскресенье, 12 ноября, центр поздравит первого и тринадцатого добровольца.

Участникам субботника и воскресника рекомендуют взять с собой сменную одежду и резиновые сапоги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.