09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Россиян предупредили о подорожании шампанского к Новому году

В
России к Новому году подорожают игристые
вина и шампанское. Стоимость алкоголя
возрастет примерно на 10-15%, прогнозируют
ретейлеры.

Как
сообщили изданию «Известия» в торговой
ассоциации, это повышение можно назвать
«традиционным» из-за большого спроса.
Цены будут зависеть от марки продукта.

Так,
праздничные напитки французского
производства будут стоить дороже на
15%, на рост цен повлияет неурожай в
Европе.

При этом серьезное подорожание эксперты называют маловероятным.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.