10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Гнойный назвал Новосибирск столицей рэпа

Исполнитель спел на концерте в Новосибирске песню «Зайка моя» Филиппа Киркорова.

Рэпер Гнойный, известный также под псевдонимом Слава КПСС, спел хит Филиппа Киркорова «Зайка моя». Кавер прозвучал на концерте рэпера в новосибирском клубе «Труба». Видео его выступления размещено на YouTube. 

Добавим, что рэпер сидит в жюри вместе с Киркоровым в шоу «Успех» на канале СТС. 

Гнойный также назвал Новосибирск «столицей рэпа» и признался публике, что обожает выступать в небольших клубах из-за их атмосферы и тесной связи со слушателями.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.