09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На проспекте Ветеранов люди «не в форме» кого-то задержали

Очевидцы сообщают о задержании каких-то людей на проспекте
Ветеранов.

Все происходит у дома №87.

«Задерживают люди не в форме, движение затруднено», —

пишет свидетель в группе «ДТП и ЧП – Петербург».

Другие очевидцы отмечают, что, судя по всему, «работают»
оперативники угрозыска. А задержанные, скорее всего, подозреваются в
наркоторговле. Один из них уже «стоит в наручниках».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.