31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев предупредили о сильном ветре в пятницу

Погоду в последний рабочий день в Северной столице испортит порывистый ветер до 17 м/с, предупредили в МЧС.  

По прогнозу синоптиков, 17 ноября в Петербурге поднимется ветер порывами 8-13 м/c. Местами порывы будут достигать 15-17 м/с.  

В целом день обещает быть теплым. Синоптики обещают, что столбик термометра поднимется днем до +4. Местами в городе возможны дожди. 

МЧС просит жителей и гостей города на Неве соблюдать меры предосторожности. Пешеходам рекомендуют быть внимательными вблизи деревьев и шатких конструкций. Автомобилистов также просят держаться от них подальше и по возможности парковать машины в паркинги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.