Сегодня на стадион «Санкт-Петербург» придет более 50 тысяч болельщиков. При этом «Тосно» поддержат около 1,5 тыс. фанатов. 

Как сообщает пресс-служба «Зенита», петербургская команда сыграет в домашней лазурной форме, а областные игроки выйдут на поле в черно-белом. 

Матч начнется в 19.00. 

Отметим, что в воскресенье движение на Крестовском острове может быть затруднено. Некоторые улицы перекрыли с ночи. Так, до позднего вечера останавливаться нельзя на участках: Северная дорога, Южная дорога, ул. Савиной, Морской пр. от Петроградской ул. до ул. Рюхина, Гребная ул., ул. Рюхина от Северной дороги до Крестовского пр., Крестовский пр. от Петроградской ул. до Южной дороги, Бодров пер., Приморский пр. от Беговой ул. до Яхтенной ул., Яхтенная ул. от Приморского пр. до ул. Савушкина, Беговая ул. от Приморского пр. до ул. Савушкина, пл. Шевченко.

С 15.00 полностью перекроют движение по ул. Рюхина от Северной дороги до Крестовского пр., Южная дорога, Северная дорога от Бодрова пер. до Южной дороги, Крестовский пр. от ул. Рюхина до Южной дороги, ул. Савиной будет. Проехать нельзя будет по Морскому проспекту от Петроградской ул. до ул. Рюхина.

С 20.45 ограничено будет движение по Приморскому пр. от д. 72 до Яхтенной ул., а также по Яхтенной ул. от ул. Савушкина до Приморского пр.

Зрителям на матч предлагают добираться автобусами-шаттлами.