03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенит» — «Спартак» обслужит бригада Виталия Мешкова

Матч между «Зенитом» и «Спартаком» обслужит бригада Виталия
Мешкова.

34-летний арбитр из Дмитрова встретится с сине-бело-голубыми
в 17-й раз в карьере, сообщается на сайте «Зенита».

Мешкову помогут ассистенты Николай Богач из Люберец и Арам
Петросян из Бронниц, резервный судья — москвич Алексей Еськов. Инспектор матча
— Гаряфий Жафяров из Москвы.

Ранее сине-бело-голубые сыграли 16 матчей при судействе
Виталия Мешкова, в которых одержали 10 побед, трижды сыграли вничью и потерпели
три поражения. Последняя встреча «Зенита» с арбитром из Дмитрова состоялась 29
октября, когда петербуржцы дома уступили «Локомотиву» — 0:3.

Матч со «Спартаком» состоится 27 ноября и начнется в 19:30 мск.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 Авито до 10 апреля включительно взял на себя все расходы по пересылке вещей в Дагестан и соседние территории, где из-за паводков нарушен привычный уклад жизни. Как сообщили в пресс-службе Авито, любой желающий помочь может выставить на платформе объявление с хештегом #яПомогаю в названии, указав бесплатную или символическую цену — тогда стоимость Авито Доставки составит всего один рубль. Такие предложения автоматически попадают в специальный раздел.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.