14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Фарфоровской улице закрыли притон с проститутками

Полиция выявила бордель в нежилом помещении в Невском районе. В нем «трудились» пять «ночных бабочек».

В ходе проверочных мероприятий полиция обнаружила притон с проститутками в нежилом помещении на Фарфоровской улице, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Пятерых жриц любви доставили в отделение для составления административных протоколов за занятие проституцией.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.